• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Хожу в Плов регулярно. Очень нравится. Практически всегда они оправдывают мои ожидания. Все ОЧЕНЬ вкусно и обслуживание на высочайшем уровне.

Может, мне , конечно везет, но никогда не приходилось в очереди посидеть больше 10-15 минут. За это время предлагают и чай, и лимонад, и фрукты. да и меню можно полистать, выбрать, чего хочешь сегодня попробовать.

Пловы всегда изумительные. Шашлыки чаще всего тоже хороши. Про десерты даже говорить нечего - про это уже многие писали - они чудесны. Чизкейк лучший в городе. а вчера я ела мешочки из летнего меню. Ум отъешь!!!

Ходила и буду ходить. Место атмосферное, а самое главное - ВКУСНО!

nank­su, спасибо Вам за добрые слова...это нам так сейчас нужно))!!Рады, что Вы всем довольны и главное сытые))) Обязательно приходите еще, будем ждать!