• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Посетила ваше заведение не впервые. Вчера с мужем решили зайти поужинать. Буду рассказывать по порядку
1)Зашли, нас ни кто не встретил. (минус)
2) Как всегда запнулась о ваши ковры на входе, потом чуть не подскользнулась на них же (минус)

1)Зашли, нас ни кто не встретил. (минус)
3) Когда нас наконец встретили, посадили нас почти на самом входе, за двойной столик. Смотрю мест куча, я говорю нам не нравится, на что получила ответ, что мест нет. Сидели мы минут 30, эти места так ни кто и не занял. ( минус)
4) Попросили официанта посадить нас за другой стол, посадил без лишних слов ( плюс) но намерений девушки хостес я так и не поняла.
5) Заказ приняли, ни чего не навязывали. Официант не улыбался, но обслужил не плохо. Наливал лимонад, всегда вовремя, попросила положить с собой хачипури, тоже сразу все сделал ( плюс)
6) Брали плов, я с телятиной и тыквой (вкуснотааа), муж с бараниной классический ( сказал обычный плов)
Хачипури по аджарски, вкусно. Лимонад тархун, выше всех похвал. Чак-чак нежный, свежий. В общем еда нас порадовала. ( плюс)
7) Счёт принесли быстро и совсем не дорого вышло (плюс)
Вернёмся ещё!!!

Ну а с минусами будем бороться и исправлять! Надеемся еще ни раз увидеть Вас в качестве наших гостей! Приходите, будем очень рады)

• Prem­ydra­ja, как приятно слышать от вас столько плюсов!!!)) Особо радует то, что Вы по-достоинству оценили одно из фирменных блюд PLOV project - ПЛОВ с тыквой....он и в самом деле очень вкусный))))