• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Посетила ваше заведение не впервые. Вчера с мужем решили зайти поужинать. Буду рассказывать по порядку
1)Зашли, нас ни кто не встретил. (минус)
2) Как всегда запнулась о ваши ковры на входе, потом чуть не подскользнулась на них же (минус)
3) Когда нас наконец встретили, посадили нас почти на самом входе, за двойной столик. Смотрю мест куча, я говорю нам не нравится, на что получила ответ, что мест нет. Сидели мы минут 30, эти места так ни кто и не занял. ( минус)
4) Попросили официанта посадить нас за другой стол, посадил без лишних слов ( плюс) но намерений девушки хостес я так и не поняла.
5) Заказ приняли, ни чего не навязывали. Официант не улыбался, но обслужил не плохо. Наливал лимонад, всегда вовремя, попросила положить с собой хачипури, тоже сразу все сделал ( плюс)
6) Брали плов, я с телятиной и тыквой (вкуснотааа), муж с бараниной классический ( сказал обычный плов)
Хачипури по аджарски, вкусно. Лимонад тархун, выше всех похвал. Чак-чак нежный, свежий. В общем еда нас порадовала. ( плюс)
7) Счёт принесли быстро и совсем не дорого вышло (плюс)
Вернёмся ещё!!!

Ну а с минусами будем бороться и исправлять! Надеемся еще ни раз увидеть Вас в качестве наших гостей! Приходите, будем очень рады)

• Prem­ydra­ja, как приятно слышать от вас столько плюсов!!!)) Особо радует то, что Вы по-достоинству оценили одно из фирменных блюд PLOV project - ПЛОВ с тыквой....он и в самом деле очень вкусный))))