• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Уже столько всего написано про этот ресторан. Не буду расписывать долго, выделю только самое главное для меня.
Туда можно смело идти с ребенком! На фото видно) Раньше думала, что кальяны курят, однозначно не для детей. Но мы были сегодня в обед, никто не курил, а дети еще были.
Обстановка уютная, свет приглушен, официанты улыбчивые, услужливые, еда...

Обстановка уютная, свет приглушен, официанты улыбчивые, услужливые, еда вкуснейшая, а что еще нужно?😉 кстати вай фай бесплатный, лялик смотрела мультики в инете пока готовили.
Брали хачапури круг, горячий салат, плов, стейк с овощами, махито безалк, тархун собственного производства. Все вкусно! Правда! Еше и чек удивил, всего лишь 1615 р за все) однозначно сходите, кто еще не был там.

• Дорогая Гост­ья Урал­а, ах какие чудесные слова! Очень рады, что Вам все понравилось, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Надеемся увидеть Вас еще много-много раз таким довольным и сытым в PLOV project!