• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
SOVA=^_^= написала 2 отзыва об этом месте

Интерес к этому заведению у меня появился после того как на радио Пилот разыгрывали викторину, точно знаю, что Пилот с кем попало связываться не будут=) И как всегда я не обманулась. Меня очень понравился интерьер, весьма не стандартно, но располагает на все 100%. Стена увешанная подушками, искусственные камины, фирменная посуда, диваны и кресла обшитые восточными орнаментами, стеклянный стеллаж от пола практически до потолка с подсветкой. Единственное меня смутили потолок и ковры на входе об которые я запнулась. (против ковров ничего не имею, но это просто не безопасно) Не знаю на сколько часто гости поднимают к нему глаза, но то, что он не обшит и все конструкции видно немного портит общую картину при детальном рассмотрении. Меню достаточно обширно и думаю удовлетворит любого желающего пришедшего в Плов Проджект. Я выбрала салат Махатжури и традиционный ферганский плов. Салат понравился своим простым составом, но в нем меня "зацепила" заправка из оливкового масла и лимонного сока. Не дорого, сытно и вкусно. Плов. Без него в узбекской кухне ни куда, по этому для "пробы" заведения я выбрала традиционное блюдо. Вкус и качество, вот что меня порадовало. Рис хорошо проваренный, ароматная пассеровка из лука и моркови, нежное мясо, а так же сытная порция. За обслуживание хочу сказать спасибо Казанцеву Ивану. Его доброжелательность и тактичность мне запомнились. Приятно когда официант внимателен, но не навязчив. Было приятно получить с собой отдельно запакованную и положенную в фирменный пакет не осиленную мной тандырную лепешку=) Теперь Плов Проджект в копилке моих любимых заведений города, спасибо за идею и качество=*

Надеемся, да и уверены, что Ваш следующий визит так же останется теплым воспоминанием и таким приятным отзывом))) Хорошего Вам дня и до встречи в PLOV project!

• Moro­zka, это Вам спасибо, что выбираете именно нас! Ну а мы очень рады тому, что Вам так все пришлось по вкусу, рады стараться, как говорится!