• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Посещаю данное заведение третий раз..
Кухня действительно вкусная, обслуживание не на уровне. Ожидание 30 минут, за это время хостес не проявила какого либо уважения, пропустив три компании пришедшие после нас, я конечно понимаю когда освободился столик для двоих, посадить их все логично, но когда прошла компания из 4 человек, тут мое понимание закончилось. Я задала вопрос почему? Ну и тут очевидный наверно для них ответ))) Для каждой компании которая ждет мы уже заранее запланировали за какой столик она сядет. А Ваш стол убирается, сейчас вас приглашу. И еще 5 минут ожидания, ни один стол не убирался.
В следующий раз за обман и какие то непонятные правила я еще подумаю стоит ли суда приходить. Ведь есть столько мест, с хорошим обслуживанием

Надеемся Вас это не будет больше пугать и мы будем видеть Вас довольными и сытыми в PLOV project!

P.S. рекомендуем на выходные бронировать столик заранее по тел 311-05-11

• Нет я выбрала другое заведение, оставив в книге отзывов свои замечания.

• shte­lmah­-olg­a14, хотим Вас уверить - возможно это единственный минус - немного затяженное прибывание в очереди..но и его мы стараемся скрасить: к вашему комфортному ожиданию мы предлагаем напитки - если это прохладная погода - то авторский чай, если на улице жарко - мы угощаем освежающим лимонадом, а так же предлагаем попробовать сезонные фрукты. 15 минут комфорта на диванчике - и вы обязательно дождетесь своего столика!

P.S. рекомендуем на выходные бронировать столик заранее по тел 311-05-11

• Из всего вышесказанного напитки предложены не были, фрукты тоже. Возможно в следующий раз я так и сделаю и забронирую столик...