• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Долго не могла решиться на знакомство с Plov, отрицательные отзывы пугали. Сегодня моя бабушка затребовала посещение нового заведения узбекской кухни, лучшего повода пойти в Plov было и не найти. Прочитав достаточно отзывов поняла, что без брони столика не обойтись, но оставалось всего 3 часа до визита. К моему удивлению, девушка, ответившая на звонок, была вежлива и с радостью записала столик за моей фамилией.
Увидев людей, ожидающих в очереди, стало понятно, что мы правильно поступили, позвонив заранее, нас сразу посадили за стол. С этого началось наше гастрономическое и эстетическое удовольствие.

1. Нас было 3-е, стол оказался очень просторным, с обеих сторон стоят удобные, широкие диваны с подушками. Полнейшее расслабление уже перед приемом пищи. Полумрак, интерьер стилизован, конечно, с восточными элементами, но довольно современный; музыка совершенно не имеет отношения к востоку, однако не привлекала к себе никакого внимания, посему не отнесу "озвучку" к минусам.
2. Полный перечень съеденного и выпитого, как и цен, можно увидеть в прикрепленном фото чека. От себя могу сказать, что цыпленок был замечательным, очень мягкий, приправ в меру, выход не маленький; кутаб с сыром был подостывшим, но очень вкусным, как и смородиновый чай. А молочный коктейль с арахисовой пастой совсем не понравился, приторный, выпила 2 стакана воды после него. Цены вполне устроили, все терпимо, еда вкусная, всем понравилась.
3. Официант Иван отлично знает свою работу, очень помог нам с выбором блюд, высказал свое мнение по поводу молочных коктейлей, не заставлял нас долго ждать, слышал все наши просьбы, да и просто не напрягал. Таким сотрудникам никогда не жалко чаевых. Искреннее "спасибо" ему от моей семьи.

В заключение хотелось бы сказать, что я не уверена, что при втором визите останусь так же довольна, в силу того, что от официанта очень многое зависит, а Ивана всегда требовать к нашему столу невозможно :)
Очень хочу верить, что вернусь и останусь так же довольна всем.
Процветания заведению и премии Ивану :)

Ну и очень-очень хотелось бы видеть Вас еще раз у нас в гостях, а Ивана или другого, не менее шустрого официанта - гарантируем! Приходите, будем рады!

• Мари­я Нали­мова, какая у Вас классная бабушка! Отдельное ей спасибо, что выбрали именно нас, а с нас - большая похвала Ивану за отличную выполненную работу!