• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень уютно - мягкие креслица, подушечки мммм.....Уставший муж даже прикорнул в королевском кресле :). Очень вкусно! Все, что заказали, все очень понравилось. Великолепный персонал! Есть меню на английском языке, что очень важно для нас, т.к. муж не говорит по-русски. Может быть, немного дороговато. Но, честно говоря, что касается еды, то оно того стоит.
Единственное, что не очень понравилось - то, что тут же еще курят кальян. Я не знаю, возможно, там все же есть часть зала, где кальян не курят... но мое впечатление было таковым, что нет. Я вот, например, не переношу запах кальяна... у меня на запах кальяна вообще рвотный рефлекс. Поэтому мне очень отравляло мой чудесный вечер то, что слева он меня курили кальян, и дым распространялся прямо в мою сторону. Я держалась изо всех сил. Ну и потом я была в затруднении, рекомендовать ли это место беременной жене брата - вроде кухня и интерьер классные, но кальянный дым..... Ну почему, почему нельзя сделать для этого отдельный зал в ресторане, я не понимаю....

В следующий раз настойчиво просите, чтобы посадили именно туда! В ней так же уютно, мягко и комфортно!
До скорой встречи в PLOVe и хорошего Вам дня!)

• oreh­ovak­v, какой приятный отзыв! Искренне рады, что Вам так все понравилось, а на счет кальянов - у нас конечно же имеется зона, где не курят!
    До скорой встречи в PLOVe и хорошего Вам дня!)