• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Решили с мужем провести вечер в каком-нибудь уютном заведении. Выбрали этот ресторан. Заранее забронировали столик. И с самого начала все пошло не так. Нас усадили за столик для 2 человек. Я за таким столиком еще ни разу не сидела. Очень маленький стол и на расстоянии вытянутой руки стоит точно такой же стол, за которым сидят другие посетители. Вы считаете люди могут нормально отдохнуть в такой обстановке? Мы просто сидели и перекрикивали друг друга с соседними посетителями, чтобы поговорить. Мы шли не просто покушать, а посидеть и отдохнуть, а в итоге как-будто в столовую попали. Официанты недовольные, никто не улыбается, очень долго не походят. Кухня жирная, очень много масла. Даже в овощном салате было слишком много заправки. Отдохнуть у нас не получилось. Больше в это заведение мы не пойдем и советовать друзьям его не будем.

Наталья, благодарим Вас за отзыв. Обязательно примем меры по улучшению посадочных мест и разберемся с качеством блюд. А так же будем искренне верить в то, что Вы еще к нам зайдете и в этот раз мы не ударим в грязь лицом..))
Хорошего Вам дня!