• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень удачно зашли. Для заведения в торговом центре- просто чудесно. Если абстрагироваться от того, что кафе в тц, то все равно весьма недурно.
Первое, что привлекает- интерьер. "А давайте сделаем узбечку, но с хорошим дизайном и зонированием", - подумал кто-то и сделал. Нас было двое, усадили за столик с двумя большими креслами. И, знаете, никакого дискомфорта, нет ощущения, что на проходе, соседей не слышали.
Обслуживание- нормальное. Меню дали быстро, официант-девушка приветливая, все пожелания по порядку подачи блюд были учтены.
Что касается еды- есть из чего выбрать, по исполнению все отлично: красиво, размер порций хороший, вкус отличный. Облепиховый чай меня просто-таки покорил.
Немного дегтя: скорее всего вечером, когда музыка становится громче и, судя по всему, играет DJ, со слышимостью друг друга возникнут проблемы. Непонятна ситуация с бронированием столиков. С определенного времени в брони отказывают, хотя посадка неполная.
И, не смотря на эти недочеты, заведение заслуживает внимания. Обязательно попробую здесь кальян.

Да и кальяны не забудьте, они у нас занимают отдельное место в линейке ассортимента) Классические, авторские и на фруктовых чашах.
Будем рады увидеть Вас вновь!)

• из еды там кроме плова что-то есть?

• Салаты, причем не только восточной направленности, но и вполне себе с рукколой и тыквой, супы, еще какое-то горячее. Отдельное летнее меню.

• Snow Queen, у нас в PLOVe около 100 блюд ( и это кстати не считая летнего предложения) из которых мы уверены Вы найдете что-то по своему вкусу!) Узбекская и европейская кухни удачно сочетаются в нашем изобилии и прекрасно гармонируют друг друга! Заходите, будем рады!
    P.S. по безумно вкусные десерты стоит дописать отдельно...они волшебны)) И делаются исключительно руками наших кондитеров, без использования покупных заготовок)

• заинтриговали - зайду. Если ничего мясного не приглянется, попробую десерты (хотя я больше любитель мяса).

А так у вас название говорящее - а плов я не ем..поэтому и обхожу стороной вас)

• Lera­liss­a, спасибо большое за отзыв, приятно)))))) Заходите обязательно еще и пробуйте. Пробуйте новое, а может и что-то забытое старое)
    Будем рады увидеть Вас вновь!)