• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Первый раз с мужем посетили это место, по рекомендации друзей. Интерьер отличный, сидели за столиком на 4х в 2ем, напротив телевизора-камина, очень даже неплохо. Еда совершенно посредственная и невкусная, ела салат с курицей и тыквой, в нем почему то присутствовал кус-кус, в меню про этот ингредиент ни слова. Горячее заказала фасоль с лапшой и лососем, одна соль и жир, отвратительный вкус. Единственное вкусное блюдо это хачарури по мегрельски из напитков отличный чай с имбирем и брусникой. Муж ел шашлык баранья корейка, средний. В итоге приехала домой с болью в желудке. Да и по поводу обслуживания, официант подошел после 10 минут и то пришлось просить менеджера пригласить его, не представился. И еще еда готовиться мягко скажем НЕ БЫСТРО. Вероятность повторного посещения маловероятна

• Саша, как нам неловко слышать слова, что кухня в Ваш визит Вам не понравилась(( Ну что-ж, будем выяснять, что такое случилось. Все исправим и надеемся, что все-таки увидим Вас среди наших любимых и довольных гостей) Хорошего Вам дня!)