• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Как-то раз гуляя по торговому центру с мужем, обратили внимание на ресторан Plov,очень привлек дизайн интерьера,такой весь восточный,колоритный,с вышитыми подушечками. Да и количество народу в зале говорило о том,что место,по-видимому,достойное.
И вот,наконец-то решились там поужинать вместе с мужем и ребенком(2 года). Была среда, 8 часов,и нас,на удивление, ожидала очередь. Живая,без записи и возможности отойти,погулять по ТЦ. Пришлось сидеть на диванчике,любоваться интерьером и ожидать. Ждали минут 20-30,дочка увлекалась арахисом в горшочках у дивана )))) Посадили за большой уютный столик в уголке. Принесли раскраску и карандаши. Мелочь,а приятно. Однако вынесли всего одно меню... хотя нас взрослых и умеющих читать было двое. Пока мы с дочкой были в туалете (интерьер туалета тоже впечатляет),муж выбрал себе блюда и освободил меню для меня. Лагман,заказанный им, была хорош. Но вот блинчик с ароматом мяса(кутаб,по-моему) мужу не понравился. Я же заказала плов с бараниной,который оказался сухим и довольно специфичным по набору специй. Мясо в плове,правда,было нежным и сочным. На десерт взяла Ассорти восточных сладостей,что на практике оказалось маленькими слоеными булочками с орешками сверху,в медовой заливке. Тоже суховато и ничего особенного. Пожалуй,самыми вкусными оказались напитки. Апельсиновый чай с медом и молочный коктейль для дочки. Для детей,кстати,нет специального меню,хотя малышей от 0 и старше довольно много. Обслуживали нас довольно долго,но по-видимому из-за большого количества посетителей. Заплатили в итоге тысячу с копейками,считаю,приемлемо.
Хотела отметить там День рождения. Нужен депозит по 1000 р с человека и предзаказ по меню. Но так наверное в большинстве заведений. В общем,пока думаю.
Итак, краткий вывод:
+++ интерьер, апельсиновый чай, лагман, раскраска для ребенка
- - - очередь, плов,десерт,отсутствие детского меню

А для деток в нашем основном меню найдется что заказать - будь то картофельное пюре и шашлык из курочки) Очень подходит и малышам нравится! Попробуйте в следующий раз!
Будем рады Вам в любой день,а особенно в Ваш День Рождения!
P.S. для гостей к их дню рождения у нас есть особый фирменный подарок)

• екатерина, спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв! Очень жаль, что наши кутабы вашего супруга не впечатлили..они занимают особое почетное место в нашем меню, ведь они так вкусны и сытны)))
    Будем рады Вам в любой день,а особенно в Ваш День Рождения!
    P.S. для гостей к их дню рождения у нас есть особый фирменный подарок)