• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Красиво, чувствуется, что ново и дорого. Достаточно разнообразное меню (я правда пробовала только Окрошку на чем-то вроде кефира), большое для таких кафе количество десертом. Вежливая девушка хостес. Тарелка с абрикосами на входе и лимонад, если все столики заняты. Но. Уж простите меня, первая моя узбекская это Нигора. У них и в окрошке больше мяса, да и порция больше. Официант к нам долго не подходил, и еще успел мимоходом нахамить, когда его третий раз попросили подойти. Очень громкая музыка. Точнее даже не "очень", а просто она слишком вызывающая для фоновой музыки в кафе. Понимаю все про то что, когда музыка громче больше едят и быстрее съедают, но как-то другого я ожидают от кафе в воскресенье в три часа дня. Я не могу сказать что-то плохое. Но и похвалить не за что. А учитывая, что в кафе цены соответствуют Гринвичу (достаточно высокие), то сама вряд ли инициирую поход в Плов проджект)

Забава Кирпикова, весьма приятно от Вас слышать слова восторга от нашего интерьера!
А вот что касается недобросовестного обслуживания - обязательно разберемся и исправимся! Да и музыку по-тише сделаем, не проблема)
Надеемся, что все-таки увидим Вас еще у нас в гостях!