• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Это заведение посещали более 10 раз и всегда оставались довольными обслуживанием, едой и обстановкой. Готов бы поставить 5, но... В эту субботу наш обед превратился в заседание на 3,5 часа. Официант за это время несколько раз забывал что мы заказали, что просили принести чистую посуду для чая, ну и на финиш в счете стояли левые позиции, а точнее приписано лишнее количество того, что мы заказывали. Исправленный счет ждали минут 20, затем терминал для оплаты еще минут 15. В общем если бы не предыдущие посещения, то поставил бы твердую единицу. Надеюсь, что дело в неопытном официанте.

• feoktistov.maksim, хотелось нам надеяться, что Ваш следующий визит к нам не будет омрачен такими неприятными ситуациями....и Вы останетесь довольны всем! Обязательно учтем все нарекания и исправим. Обязательно.