• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Кафе Plov Project посетила по рекомендации коллеги, который очень лестно описывал кутабы с сыром и самсу, словами "вах-вах!" и "ум отъешь!". Ну как тут не пойти на разведку?
Я была предупреждена об очередях и в пятничный вечер готовилась к худшему. Но нет, кроме нас было занято всего пару столиков в зале. При этом официант предложил присесть за маленький столик с жесткими стульями, к тому же в проходе. Мы не привыкли ютиться и попросили посадить за большой, к тому же они почти все были свободными. Отмечу неудачное соотношение высоты диванчика к высоте стола - садишься и столик где-то на уровне груди оказывается, высоко, неудобно.
Заказали по шашлыку: из баранины и телятины, 2 кутаба с сыром, самсу с бараниной и грейпфрутовый лимонад. Заказанное приносили постепенно, что очень радует, а то многие заведения любят вывалить на стол весь заказ сразу и не знаешь с чего начать чтобы остальное не остыло. Вообще работа официанта была безупречной, но это логично при пустом зале. Тем не менее за это поставлю 3 звезды. Кухня же не впечатлила. Самса маленькая совсем для своей стоимости, шашлык из баранины хорош, а вот из телятины довольно жесткий, кутабы обычные совсем ("вах-вах" у меня не вызвали). Лимонад вкусный, но половину кувшина занял лед (фото прилагаю). Наверное, я сравниваю с Нигорой, т.к. это заведения одного уровня, Плов выигрывает только разнообразием выбора, но никак не вкусом блюд и ценовой политикой.
Вернусь ли я еще? Скорее нет, чем да. Ведь самое главное при посещении кафе - это кухня, а она оставила меня равнодушной.

Надеемся, что Вы нам дадите еще один шанс и мы оправдаем себя по всем пунктам)!

P.S. с уверенностью можем сказать, что сравнение с указанным Вами заведением ошибочно. Мы нацелены на отдачу гостям не только вкусных, ПОЛЕЗНЫХ блюд (без добавления усилителей вкуса и пр.химии), но прекрасной атмосферы отдыха.
В PLOV project всегда есть чему приятно удивиться: будь то специальные предложения для гостей или музыкальная атмосфера. Каждый сезон мы предлагаем своим любимым гостям новое меню с авторскими блюдами и напитками (таких Вы не попробуете нигде) и музыкальное сопровождение весьма разнообразно: начиная от фоновой музыки и заканчивая виртуозной игре на виниловых пластинках от самых популярных dj города Екатеринбурга.

• Xpyctajluk, очень-очень жаль, что мы не оправдали Ваших надежд( Кутабы у нас являются одним из самых популярных и вкусных блюд...как и самса. А лимонад специально подаем с таким количеством льда, чтобы не портить текстуру напитка (без льда лимонад будет иметь совсем другие, менее вкусовые качества).
    Надеемся, что Вы нам дадите еще один шанс и мы оправдаем себя по всем пунктам)!

• Спасибо за быструю обратную связь! Надеюсь, что в тот вечер просто повар был в плохом настроении и в следующий раз нам обязательно повезет :)