• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Посетили данное заведение в прошлые выходные, уютно,интересно оформлен зал,официант подошел сразу, но так как наша компания из 6 человек подтянулась не сразу официанта попросили подойти позже , но потом к нам не спешили подходить, но все же сделав заказ мы продолжили беседу насладившись милым интерьером , заказали чай- очень понравился!!! но вот принесли шашлык - и тут увы полное разочарование !!! хотелось насладиться вкусным мясом, а получила обжаренный куски на шампуре без соли и каких либо признаков специй, лепешка была холодной, в Нигоре мясо намного вкусней чем в данном заведении, мои друзья так же не особо остались довольны кухней, зайдем ли мы сюда снова? -нет.

И будем все-таки надеяться, что Вы к нам еще раз зайдете и тогда уж мы постараемся на полную и Вы будете приятно удивлены..))
Хорошего дня и отличного настроения!

• gsif89, очень очень жаль, что наш шашлык Вас не впечатлил((( Мы выясним, что с ним не так и обязательно примем меры, если он действительно был приготовлен не должным образом(
    Хорошего дня и отличного настроения!