• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Заскочила и я на днях в это необычное, новое и раз рекламированное заведение, за время моего прибывания отметила для себя несколько особенностей, как хороших так и не особо. 1)Очень смутили грязные, мятые футболки на работниках. 2)Понравился красивый интерьер, сама атмосфера, очень яркий формат заведения 3) В зале очень аппетитные запахи гуляют, будоражат аппетит. Так же хочу отметить очень милую и улыбчивую Хостес, просто заразила своим позитивом.(Ходили во вторник)Но эти сальные, в жирных пятнах футболки...бррр. Экономия на работниках?

• Elena Krause, очень приятно слышать Ваше мнение о нашей кухне и атмосфере, а вот про футболки....не очень мягко говоря радует...на самом деле, у всего персонала в наличии имеется несколько комплектов формы и единственной причиной по которой футболка была не опрятная можно допустить то, что официанту по-просту было некогда ее сменить из-за своей загруженности(((Обязательно проведем работу над ошибками и будем только радовать не только вкусной едой, но и отзывчивым и опрятным персоналом)))