• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Evidence написала 4 отзыва об этом месте

Очень вкусная еда) лагман превзошел все мои ожидания) а фирменные чаи невероятно ароматные
Только очень громкая музыка - невозможно говорить за столом

Хорошего Вам дня и по-больше приятных открытий!)

• Evidence, очень радует, что наша кухня Вас приятно удивила) А вот что касается музыки - ее всегда можно попросить убавить и мы с обязательно это сделаем)) У нас просто очень заводные dj...вкладывают порой слишком много души)))
    Хорошего Вам дня и по-больше приятных открытий!)

• Добрый вечер, в данный момент как раз ужинаю в вашем ресторане. Столкнулась с той же проблемой - очень громкая музыка, приходится кричать, чтобы услышать людей, сидящий напротив. Согласитесь, все равно приходишь в ресторан не только покушать, но и пообщаться. А послушать громко музыку можно и в клубе.
    К сожалению, обратившись к официанту с просьбой чуть-чуть убавить музыку, в ответ услышала отказ, что диджей за пультом обычно не убавляет.
    Буду очень благодарна, если как-то можно отрегулировать громкость музыки, потому что нравится очень еда в ваше ресторане, но в следующий раз предпочту место потише...

Заранее спасибо.
    С ув, Екатерина