• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Год назад мы переехали в Екб из Москвы. Супруг обожает плов и является, я бы сказала, экспертом уже :) Впервые, когда захотели посетить ресторан, мы в него не попали ... по причине "надо бронировать столик", хотя наглядно мест было достаточно. Но правила есть правила. Обедали в тот день в другом ресторане.

Второй раз, записавшись заранее, мы...

Второй раз, записавшись заранее, мы удобно расположились. Интерьер ресторана очень приятный, располагающий к отдыху. Детишки исползали рядом всё вдоль и поперек. Сервис на уровне. А вот сам плов оказался не таким вкусным. По словам супруга, средний. Показательно было, что он его даже просто не доел.

В остальном кухня на хорошую 4+

• MargaBastet, очень приятно, что среди наших гостей есть истинные ценители восточных блюд, а в данном случае плова)) Но смеем уверить, что плов у нас готовится по особому рецепту, и каждое утро, до подачи его первым гостям, оно пробуется нашим замечательным шеф-поваром. И если что-то пошло не так и вкус плова не соответствует требованиям шефа - весь казан начинают варить заново..) А если так случилось - и Вас что-то смутило в блюде - стоит позвать менеджера и мы вместе решим проблему) Вдруг и правда - мы что-то упустили?) Обязательно учтем Ваш отзыв и без сомнений, будем ждать Вас в гости еще ни раз!)