• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Больше всего мне нравится этот ресторан за свою атмосферу и интерьер, который выдержан в восточном стиле, но остается достаточно современным. Еда каждый раз когда я там была была вполне вкусной, но какого-то восторга не вызывала

• abramary, приятно, что Вы оценили наш интерьер по-достоинству: он действительно крайне необычен и в то же время очень уютный) Надеемся, что Вы распробуете и нашу кухню и тогда уж точно не останетесь к нам равнодушны! Для каждого в PLOVe найдется то самое, божественное блюдо, ради которого стоит приходить к нам если не каждый, то в свой выходной день!)) Поверьте, оно существует))) Отличного Вам дня и хорошего настроения!