• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Рекомендую, потому что тут самый вкусный десерт во всем екб: "мешочки со сливочным сыром и ягодами"!!! Этот десерт мне поднял настроение, СПАСИБО поварам! Хотите приятных эмоций? Тогда вам сюда!!! Так же рекомендую салат из рукколы и креветок, а мужу нравится шашлык.
Мне нравится яркий, даже пестрый, но не раздражающий интерьер, музыкальное...

Мне нравится яркий, даже пестрый, но не раздражающий интерьер, музыкальное сопровождение от диджея и улыбчивые официанты. Буду приходить снова и снова💋

• lusi4, приходите, мы только ЗА!
    Всем сладкоежкам еще рекомендуем попробовать наш знаменитый наполеон и один из авторских чаев на выбор: идеальное сочетание)))
    За всю линейку десертов стоит благодарить нашего Шеф-повара - Балсару Пронину, которая непрестанно трудится над созданием новых шедевров, которые в последствии покоряют сердца всех, даже равнодушных к сладкому!)