• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Зашли сюда случайно,надо было подождать пока устанавливали программу в компьютер,который покупали рядом.

Были приятно удивлены уютным интерьером,интересным и понятным меню,невысокими ценами.

Время было ограничено,поэтому успели только перекусить,но всё,что мы выбрали было выше всяких похвал!

Салаты вкусные и свежие,кутабы и хачапури...

Салаты вкусные и свежие,кутабы и хачапури отменные,ягодный чай ароматный и натуральный!

К сожалению,нужно было уходить,но каждый из нашей семьи запомнил что-то для себя из меню,что он хотел бы попробовать в следующий раз!

Обслуживание было очень быстрым,вежливым,внимательным.Мы обязательно вернёмся сюда ещё и ещё,очень хочется испробовать все блюда.

И да,музыка могла бы быть немного потише.Пожалуй,это единственный минус.

Ждем новой встречи с вами!Спасибо!

• Фрося Бурлакова, конечно возвращайтесь! Тем более скоро мы порадуем гостей новым сезонным меню от Шефа! Оно обещает быть восхитительным и сытным) Хорошего Вам дня и до встречи в PLOVe!