• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Зашли сюда случайно,надо было подождать пока устанавливали программу в компьютер,который покупали рядом.
Были приятно удивлены уютным интерьером,интересным и понятным меню,невысокими ценами.
Время было ограничено,поэтому успели только перекусить,но всё,что мы выбрали было выше всяких похвал!
Салаты вкусные и свежие,кутабы и хачапури отменные,ягодный чай ароматный и натуральный!
К сожалению,нужно было уходить,но каждый из нашей семьи запомнил что-то для себя из меню,что он хотел бы попробовать в следующий раз!
Обслуживание было очень быстрым,вежливым,внимательным.Мы обязательно вернёмся сюда ещё и ещё,очень хочется испробовать все блюда.
И да,музыка могла бы быть немного потише.Пожалуй,это единственный минус.
Ждем новой встречи с вами!Спасибо!

• Фрося Бурлакова, конечно возвращайтесь! Тем более скоро мы порадуем гостей новым сезонным меню от Шефа! Оно обещает быть восхитительным и сытным) Хорошего Вам дня и до встречи в PLOVe!