• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
morgusha написала 4 отзыва об этом месте

Не совсем адекватно ставить 3ку, но так расстроило((( ребята, чего ж зефирки убрали??? Ваше отличительное (я же лично прямо говорила;) это был безграничный сладкий комплимент, такой же безграничный как любовь!! И вот!... Сто лет не была у вас, прихожу - ан не делают уже давно;(( но в целом вы всё равно хорошие 😘

• morgusha, как же жаль получить сразу минус 2 балла за отсутствие зефирок))))))) Ну ничего страшного, как говорится) Убрали по одной простой причине, что в городе так распробовали наши фирменные десерты, что девочки- кондитеры по-просту не успевают печь комплименты...)) Зато мы делаем акцент на качестве этих самых десертов и гордо можем сказать, что они волшебны) Обязательно заходите к нам еще, будем очень рады!

P.S. сейчас на входе стоит авторский чай в виде комплимента...он не менее восхитителен, особенно в нашу погоду)

• Ну, там к слову еще и суп тыквенный был очень не вкусный... Я уж не стала еще один плохой отзыв писать, но с управляющим поговорили. Из тыквенного крем-супа он превратился в жидкое картофельное пюре. В общем, даже управляющий, потупив взгляд согласился, что цвет у него изменился... Обратите внимание. Раньше был очень вкусный!