• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня побывала в этом невероятно уютном и приятном ресторане и у меня остались только самые хорошие впечатления. Во-первых, стильный и красивый интерьер, как сказал официант, подушки для ресторана привозились специально. Во-вторых, ну уж оочень вкусно там готовят. Вплоть до того, что соотношение соли в блюде - просто идеальное. Салаты отменные, вкусные, мясо нежное, овощи свежие. А кутабы я могу кушать вечно. Сочные, горячие. Превосходные вкусовые сочетания. Официанты вежливые, могут очень хорошо посоветовать, грамотные, знают содержание меню. Мой восторг не передать! Советую! На фото кутабы с зеленью и сыром.

Светлана Попова, это идеальный отзыв!
Спасибо Вам за него! А подушки действительно привозили нам специально, можно сказать, вагонами из солнечного Узбекистана...а деревянные панели на входе прибивались по одной штуке вручную нашим мастером..)))
Специально для любителей нашей кухни, мы готовим новое, сезонное меню, в котором возможно и будет парочка обновленных кутабов....а пока - заходите в гости на действующее меню, да и на летнее в том числе)

• Как сказала Алевтина Викторовна: не пиши умно 😂😂😂 Но набором подобранных прилагательных она бы была довольна

• Люблю АВ, ради нее и стараюсь😏

• Светлана Попова, это идеальный отзыв!