• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень атмосферное место!!! Люблю там и покушать и чаек вкусный попить и просто расслабится в уютных креслах. Краски всегда настраивают на позитив и хорошее настроение. Еда всегда вкусная свежая и горячая. Иногда кажется, что музыка идет немного в резонанс с местом, но это лично мои предпочтения на релакс, а не на тыц тыц тыц. Придем еще и еще!!! и друзей приведем на кальян)))

• skvo88, обязательно приходите и друзей берите! К тому же, для истинных любителей кальянов мы готовим обновленную кальянную карту, в которой будет много новых предложений, на любой вкус)