• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Добрый вечер! Очень нравится интерьер, еда (вкусно и не дорого), кальян, НО очень большой минус по бронированию столиков, нельзя даже погулять по Гринвичу, иначе тебе не перезвонят! Очень хочется ходить к вам чаще, но из-за того что не знаешь "попадешь" или "не попадешь" перестали ходить, особенно в выходные((

Хорошего дня и надеемся, до скорой встречи в PLOVe!

• koromislojeni, у нас достаточно простая система бронирования столов: с понедельника по четверг можно забронировать столик по тел 311-05-11, в пятницу и субботу действует система депозита: 1000 р с чел, но если Вы решили зайти к нам спонтанно - мы с удовольствием посадим Вас за столик, но придется подождать на специальном диванчике, буквально мин 7-10. В это время можно что-то уже выбрать из меню или попробовать наш авторский чай или лимонад))))) Поверьте. ожидание не так страшно, как может показаться на первый взгляд)
    Хорошего дня и надеемся, до скорой встречи в PLOVe!