• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Не совру, сказав, что это мое самое любимое заведение в городе! Все начинается еще на входе: вас встречает обаятельнейшая девушка, широко улыбаясь и искренне радуясь вашему приходу. Даже если все столики заняты, обычно ожидание не занимает более 7 минут. Официанты-это вообще отдельный разговор! Чаще всего попадаем на Вадима. Внимательней шик человек, всегда подскажет, если затрудняешься в выборе, весьма открыт и дружелюбен. Музыка-следующая отличительная черта заведения, часто играет диджей, на мой вкус, музыкальное оформление-просто космос!! Интерьер выполнен в восточном стиле, все продумано до мелочей. Много где бывала, но тут самый вкусный чизкейк!!! Меню достаточно разнообразное, но иногда не все виды плова доступны доя заказа, что расстраивает. Все-таки, это Plov:) но несмотря на это, я люблю это место, это самое лучшее место !!! <3

Olga Lushpieva, не надо врать, тем более, когда правда такая лестная и приятная...))) Обязательно заходите и друзей берите, а от Вадима отдельный привет и пожелание отличного вечера))))))