• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отличное заведение! Попали в него совершенно случайно - в день города все места в ресторанах были оккупированы. Яркий интерьер, тактичный персонал, и самое главное - вкусная еда! Вытяжки работают на ура - запаха кальянов совершенно не чувствуешь. Музыка немного громко играет, но это не страшно. Наш чудесный официант Андрей появлялся с новой порцией еды и бесшумно исчезал (как нинзя). Все на высшем уровне! Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв)))) Нам очень приятно, а от Андрея привет и приглашение на самый вкусный ужин))

• blumar, Андрей истинный Сенсей своего дела. Полностью раскрывает весь свой потенциал, за что и владеет своей супер-силой обслуживания))))