• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

сюда мы зашли в ожидании фильма( кстати "вне себя"-шикарный фильм, искренне советую).
нам повезло- в этой обители востока посреди гринвича нам место нашлось сразу же- надо было всего пару минут подождать пока уберут столик. Ожидание было скрашено разглядыванием интерьера и освежающим лимонадом с мятой.
Прелестнейшая официантка с длинной косой подала меню и оно, несмотря на изобилие всего всего искренне порадовало удобной навигацией.
так как заходили мы ненадолго совсем- взяли молочный коктейль, холодный красный чай с кокосом и зефир маршмеллоу от шеф-повара...
пока нам готовили напитки и блюда мы под ароматный клубы кальянов с соседних столов разглядывали интерьер. А разглядывать есть что-эти милейшие мелочи, стена из подушек, ковры....очень продуманный интерьер.
принесли все быстро и мы искренне насладились выбранным. Молочный коктейль был чуть более сладким чем хотелось бы, и это единственное замечание. Красный чай- превосходен, сладкий, освежающий с кислинкой...ммммм а зефир, ребятааа....невероятно сладкое, нежнейшее воздушное облако восхитительного розового нечто- ум отъешь.
ценник при всем этом великолепии приятно порадовал- очень средние, а для центра города и такого уровня прям низкие цены.
Итого условились прийти сюда уже основательно поужинать, покурить кальян и полностью насладиться этим рестораном.
БРАВО!

БлаБлаБла-шка, ах как чудесно читать такой отзыв...так приятно на душе становится))) Надеемся обязательно Вас увидеть еще, ведь у нас еще так много всего вкусного! Чего стоит наш хачапури по-аджарски или праздничный плов....ммм..а авторский чай?!! Да и десертов так много, что даже не знаем на каком сделать акцент: они все нежные и воздушные) Да для любителей кальянов готовим нечто особенное - скоро расскажем...))А пока будем с нетерпением ждать Вас в гости!