• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
SOVA=^_^= написала 2 отзыва об этом месте

Снова здравствуйте любимый Plov! Прямо не выходя от вас, пишу свой отзыв. Кухня, спасибо как всегда отменная. Спасибо за салат малахажухори очень люблю его за вкус и цену. Лето заканчивается не хотели бы ввести его в основное меню? Думаю нам его будет не хватать. Очень сытный, навар истый лагман. Я шла к вам такая голодная, села два блюда и сыта как удав.😊 обслуживание, как всегда есть что сказать. Сегодня меня обслуживала официант Анастасия. Видемо человечек совсем не давно в вашей команде, так как проскакивает рабочий сленг (Стафф, я могу отбить ваш заказ,) вынося нам блюда было бы притно услышать "Ваш салат..., ваш лагман пожалуйста и.т.д. И когда выносят счет тоже бы не мешало озвучить что вы его нам принесли. Кальянщик Динис, подошел и сразу в лоб спросил: здравствуйте, вы хотите кальян? Опять же таки было бы на много располагающе если бы приветственая речь гостью была сказана правильно. Мы не сразу к вам попали, так как у вас полная посадка и это радует, но хотелось бы так же прокомментировать работу хостес. Мы попросили записать нас в очередь и позвонить нам как место освободиться в чем нам к сожалению отказали. Предложили расположиться на диванчиках и подождать в живой очереди. Причем столик на троих нам пришлось ждать на много дольше чем столика на два человека ( на диванчиках где могут вместиться 4 человека у вас иногда сидят по двое при полной посадке).

• Morozka, именно салат Малхажухори его и еще несколько не менее вкусных блюд перенесем из летнего меню в основное..)))Очень рады, что Вам пришелся по вкусу этот салат! Что касается качества обслуживания - учтем и исправим! И неприменно будем рады видеть Вас еще у нас в гостях!

P.S. для любителей кальянов мы обновили кальянную карту, надеемся, что истинные ценители останутся довольны) Приходите)