• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Место-сказка. Так я назвала чайхану Plov Project.
Здесь очень уютно и атмосферно. Атмосферно, именно это меня и зацепило. У заведения есть душа, а это, по моему, и есть основная причина, по которой люди будут приходить сюда снова и снова!

Место-сказка. Так я назвала чайхану Plov Project.
Я, как любитель ходить по кафе и ресторанам, могу твердо сказать: здесь просто великолепно! Ни в каких Maksimilians, Моне и других ресторанчиках и кафе не встречают таким теплом и радушием! Официант Алексей был очень вежлив, прекрасно ведет по меню, помог с выбором и ответил на все интересующие меня вопросы) заказ принесли быстро, не смотря на то что было много народу. Заказала себе плов и на десертик- хворост. Поварам отдельное спасибо!
В общем, полный восторг да и только! Теперь-только сюда! PLOV PROJECT ты лучший!

• Anastasiya, как это приятно слышать! Слышать такие отзывы, как Ваш! Мы действительно стараемся, что бы наши гости уходили от нас такими восхищенными и главное - сытыми! От Алексея Вам пламенный привет и приглашение в гости на что-нибудь вкусненькое из нашего меню! Хорошего Вам дня и до встречи в PLOVe!))