• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Интересный интьерьер, вполне в восточном стиле. Правда не порадовал санузел с вынесенными за его пределы раковинами) Обслуживание могло быть чуууть лучше, официанта сложно приманить порой. Но в целом впечатление осталось положительным. Для ТЦ это достаточно неплохо. Еда на 4. Салат со свежими овощами и говядиной - не вау. Говядина странная. Манты - наверное, должны быть жирными. Не очень понравилось

• Ольга, как приятно слышать от Вас, что наш интерьер пришелся Вам по душе!) Качество салата неприменно проверим, а манты действительно, должны быть сочными, кушать их нужно сразу же после приготовления, иначе они теряют свои вкусовые качества...Обязательно исправим недочеты и надеемся увидеть Вас в числе сытых и довольных гостей PLOVa еще ни раз! Хорошего Вам дня)