• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Набегавшись в гринвиче очень приятно окунутся в атмосферу спокойного и размеренного востока! Слава богу несколько раз приходили и всегда были свободные места! Кухня вкусная, очень нравиться плов, великолепно делают мясо, но мне больше всего нравиться хачапури лодочка, прям не могу себе отказать в этом удовольствии. А еще очень вкусные чаи и посуда с узорами, прямо ощущение востока!
Теперь немного негативчика, в субботу были у вас и нас посадили за столик с липкой столешницей , да и под столиком были какие то крошки, прямо почувствовал как на них наступаю, это не очень понравилось! Манты оказались порванными, так что вкусного сока не было!
Но я надеюсь что это единичный случай, так как до этого нареканий не было, все было супер!

А над Вашими замечаниями обязательно поработаем и исправимся!Конечно, это не дело отдавать манты в описанном Вами состоянии..(
Хорошего Вам дня и до скорой встречи!

• сашок, а нам то как нравится наш хачапури по-аджарски! Подаем его прямиком из печи для своих любимых гостей) Приятно слышать, что он Вам так полюбился, как и плов с нашим авторским чаем)
    Хорошего Вам дня и до скорой встречи!