• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Анастасия написала 4 отзыва об этом месте

У меня несколько смешанное впечатление об этом заведении. Первый раз всё было отлично, усадили куда нужно, был вежливый официант и вкусная еда. Второй же раз был просто кошмар! Народу тьма, забронировать предварительно столик мне отказали, не понятно почему, мы с мужем заранее планировали поход в ресторан. Ок, мы отстояли очередь, нас посадили за малюсенький стол с двумя неудобными креслами, даже сумку не куда было пристроить, когда рядом освободился стол с диванчиком (мы ещё даже не сделали заказ) попросили нас пересадить, так как мы не "забежали перекусит" а хотели заказать кальян и посидеть подольше, на что официант ответил грубым тоном - "Вас двое, тут и сидите"! И тут же туда садят ОДНОГО мужчину стоявшего в очереди! Ну вот как так!? Очень не приятно... Из за этого быстро поели и ушли, вечер испорчен!

Еще раз - просим прощения за некомпетентность персонала. Незамедлительно проведем ряд профилактических мер..)

• Анастасия Русакова, надеемся, что Вы нам дадите еще один шанс и мы себя полностью реабилитируем! Обещаем. А пока - предлагаем Вам забронировать столик у нас и насладится каким-нибудь кальяном из нового меню!