• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Доброго времени суток!
Бывал несколько раз в этом заведении, но сегодняшнее посещение хочется отдельно отметить!
Встретили вежливо, проводили за столик.

Доброго времени суток!
Встретили вежливо, проводили за столик.
Официантом была Жазгуль - очаровательная девушка с приятной улыбкой, но которой явно не хватает профессионализма. Я заказал вино Bell Tree Совиньон Блан (вино мне знакомо, рад был увидеть его в винной карте, так как редко российское виноделие встречается в ресторанах, да еще и по такой приятной цене). Прошло минут 10, Жазгуль подошла и сказала, что этого вина нет в наличии. Окей, выбрал Шардоне этого же винного дома. Проходит еще минут 10, она подходит вновь и этого вина также не оказывается в наличии. Предлагает мне попробовать Шардоне полусладкое также от Вилла Виктория, но другой линейки. Попросил ее принести такое же, только сухое. Проходит еще минут 10 и как вы думаете что? Его нет в наличии. Жазгуль настойчиво предлагает мне взять вино Сансер, не рассказав ни про вкусовые качества вина, ни про сорт винограда, ничего. Просто предложила самое дорогое вино в винной карте. Респект. Попросил подойти ее чуть позже, выбрал другое вино, заказал. Проходит еще около 15 минут и произошло чудо, спустя почти час (!), с того момента, как я сел за столик, принесли вино!
А когда она открывала вино, рукой обхватила бутылку за горлышко и крутила ее на столе вместе со штопором.
Может быть, кто-то скажет, что я придираюсь, но мое общее впечатление создается как раз из мелочей.
Еду принесли быстро, очень вкусно, никаких нареканий.
Единственное, в зале было достаточно душно.

В целом вечер удался, спасибо, но с сервисом надо что-то делать!

P.S. Капучино в русском языке пишется с одной "п"

• apple_13, Вы уж простите наш "русский узбекский"))))) Неприменно исправим опечатку при ближайшем апгрейде карты бара))) И за Жазгуль просим снисхождения...она у нас новенькая и еще не полностью выучила все разнообразие вин, которое мы предлагаем) Но мы обещаем в ближайшее время провести обучение по вину и больше не допустить таких ошибок в обслуживании!
    Надеемся к следующей встречи с Вами мы тщательно подготовимся и нам будет чем блеснуть)))
    Хорошего Вам дня!