• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Впечатления об этом заведении не очень приятные. Когда мы пришли, свободных мест не было. Девушка хостес предложила подождать около 30 минут, записала наш номер телефона и обещала позвонить. Но к сожалению, по истечению минут 40, нам никто не позвонил. Поэтому мы пришли туда сами, и нас посадили за столик. Мы заказали шашлык из телятины с овощами гриль, плов и чай. Качество блюд очень сильно расстроило. Во-первых, шашлык и овощи были очень остывшие. Попросили официантку что-то с этим сделать, она предложила подогреть. Но после того как якобы подогрели, ничего особо не поменялось. Может быть блюдо стало чуть теплее. Во-вторых, было такое ощущение, что шашлык был не первой свежести и приготовлен пару дней назад, и его просто подогрели в микроволновке. На вкус он был очень странным и каким-то вязким, вкуса телятины вообще не было. В-третьих, молодой человек чуть зубы себе не переломал, когда ел плов. В нем были какие-то камушки. Причем не один, а несколько. На что официантка, сказала, что рис они перебирают вручную и видимо что-то пропустили. Доедать блюдо не было никакого желания. Так как у нас произошла такая ситуация, нам предложили десерт в комплимент от заведения. Но и он, к сожалению, не скрасил всей картины. Наполеон был очень сухим. Единственное, что было вкусным это зеленый чай, но его никак не испортить. Может быть это нам так не повезло, но возвращаться не хочется.

• GabitovaZhanna, приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и просим уточнить: подходил ли к Вам менеджер для решения этого вопроса? И не могли бы Вы уточнить: когда Вы у нас были, в какое время и где приблизительно сидели? Нам это необходимо, чтобы во всех деталях разобраться в этом неподобающем качестве блюд. В любом случае - спасибо Вам за отзыв - мы обязательно исправимся!