• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Интерьер впечатлил не только меня, но и ребенка) мой сын перемерял все тюбетейки в этом кафе. Подушечки, кальянчики, стилизация- все оч современно и мило. Туалет так вообще шедевр. На мой взгляд, место не семейное, к посещению с детьми не рекомендовано. Много компаний. Еда вкусная, однако, не вкуснее, чем в нигоре или кин-за-зе. Цены не кусаются, но выше, чем в вышеперечисленных заведениях. Выбрать есть из чего.

• Svetlana, рады, что наш интерьер впечатлил Вас)) К слову, все его детали изготавливались в ручную мастерами, а подушки, их к слову, около 400 шт шились швеями под заказ...)) Все наши блюда мы готовим из натуральных продуктов, без добавления усилителей вкуса, потому что заботимся о здоровье своих любимых гостей, в этом и разница нашей кухни от Вами указанных заведений) Особо рекомендуем попробовать наши десерты: они такие нежные и вкусные! А изготавливаются лично нашими замечательными кондитерами, без использования полуфабрикатов))))
    Приходите еще, нам есть чем еще можно приятно удивить))

• История про подушки впечатляет, да) А разве Вышеназванные конкуренты были замечены в использовании в пищу усилителей вкуса? есть этому подтверждение?

• Мы периодически пробуем блюда с других заведений и приходим к этому печальному выводу( Ни в коем случае не хотим никого обидеть, но мы действительно делаем ставку исключительно на здоровой пище)