• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень нравится это место.

Приятная атмосфера, красивый интерьер, безумно вкусный плов и хачапури по аджарски. Насыщенный и сытный лагман, отдельно стоит отметить и "авторские" чаи. Они тоже очень вкусны)

Частенько заходим компанией, иногда приводим новых людей в это место и всегда они остаются под хорошим впечатлением от этого места.

PS....

Очень нравится это место.

PS. Официант, обслуживавший нас при первом посещении - оставил именно те впечатления от обслуживания, которые как маяк зовут в Плов снова и снова. Ислом (простите, если не верно запомнилось имя), очень хороший сотрудник заведения.

• faust4ball, знали бы Вы, какое это счастье- читать такие отзывы и понимать, что мы старались не зря)) Будем рады видеть Вас еще и еще! Хорошего Вам дня, новых впечатлений и ..до встречи в PLOVe)))))