• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были с подругой в данном ресторане. Даже не закончили ужинать как стало плохо, как мне так и подруге. Обе заказывали плов. Ночью думала даже вызывать скорую. Весь следующий день болит желудок. Записалась к врачу. Со мной такое первый раз, раньше ничего подобного не было. Подруга также в плохом состоянии. Ужасное место.

А товарищам-конкурентам мы уже давали совет про честную игру - предложение остается в силе)))

• alimpieva, каждое утро с 8 часов утра начинается процесс приготовления всех шести видов нашего PLOVa. Перед подачей его гостям все казаны с ним проходят проверку старшим поваром или шефом. Оставшиеся с вечера порции мы никогда не отдаем гостям. И поэтому с уверенностью можем сказать, что плов - это то блюдо, которое ну никак не может вызвать боли в желудке. К тому же, в этот день жалоб не было на него ( а к слову, каждый день, мы продаем около 200 порций плова!!!)