• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Понравился ресторан, интерьер очень крутой, еда очень сытная, вкусная. Не могу сказать, что это прямо идеальная кухня для меня, слишком жирная, но ничего!

• Kristina Kir, рады, что Вам понравилось))) Мы старались! А вот что до "жирной"кухни...у нас в меню есть как сытные блюда, так и более легкие. Например - салат Бахор - традиционный узбекский салат из зелени и овощей, с отварной говядиной и перепелиным яйцом. Из супов - очень нежный и легкий тыквенный крем-суп на овощном бульоне с чесночными гренками....мм..очень вкусно..а котлетки из курицы и пюре?? Можно еще много перечислять, лучше приходите, пробуйте!