• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Хожу в данное заведение регулярно с момента открытия, стало практически одним из самых любимых заведений в городе. НО... сегодня как-то подвели и решил оставить отзыв, чтобы вы развивались только в лучшую сторону.
Начну с плюсов: интересный интерьер, вкусные блюда, отличные кальяны. Когда попадаешь на хорошего официанта, все просто на высшем уровне - подача, скорость, внимание. К сожалению официанты не все как на подбор.
Что не понравилось в частности сегодня (16.10). Первое и основное это официант. Анастасия, увы, подкачали. Второе - повар. Заказывала салат с Дилрабо из сезонного меню, в последний раз, когда его пробовала, просто влюбилась. Сегодня его просто не узнать, вкус другой, абсолютно, есть невозможно, еще и живот крутит (ела только этот салат, пили чай, кальян не курили). Есть я его не смогла и не стала, когда официантка забирала тарелку, даже не поинтересовалась почему я его не стала есть. Неделю назад был другой официант и там даже когда я в сторону дольки граната отложила она поинтересовалась все ли в порядке и почему я его не ем. В общем сервис зависит полностью от человека, который тебя обслуживает.
Поэтому советую всем попадать на самых лучших и внимательных сотрудников данного ресторана и тогда Ваш отдых пройдет на УРА!
Ставлю 4 звезды только за прошлые положительные моменты. А за сегодняшний поход поставила бы только 2.