• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Достаточно часто бываю у вас и всегда все нравится и еда, и обслуживание, и интерьер и сама атмосфера))) всегда все на 5, но хочется выделить наше последнее посещение вашего прекрасного заведения, именно после него захотелось написать отзыв:
30 сентября приходили с подругой к вам и остались в восторге от обслуживания!!! Такого я не встречала даже в супер шикарных ресторанах))) Прекраснейший официант Артём!!!!! У него дар...он будто читал наши мысли! заказали по салатику и чай с безе, очень быстро он принёс чай, попросил подождать, пока заварится, потом подошёл, налил нам чай, пока мы пили чай, принёс салатики, как только ко мы закончили, тут же унёс тарелки, мы не успели заметить, что у нас в чашечках закончился чай, как Артём уже подошёл и налил снова чай, это было невероятно приятно!!! Быстро принёс десерт, потом сам подлил кипяточку в чай, хотя мы даже не успели попросить)))))) ОН ПРОСТО ЧИТАЛ НАШИ МЫСЛИ!!!!!!! ПОДХОДИЛ НЕЗАМЕТНО И НЕНАВЯЗЧИВО, не мешал нашей беседе, просто умничка!!!))))))) Артем, так держать))) все официанты должны на вас равняться!!!!
О еде могу сказать,что все всегда вкусно, особенно воздушное безе!!! Это просто райский десерт!!! Нежный, в меру сладкий, просто божественный, каждый раз, приходя к вам, заказываю его и наслаждаюсь!!!)))))))
Прошло больше полумесяца, а я все не могу забыть такое трепетное обслуживание и божественный вкус безе)))))

• ms_love, огромный Вам привет от Артема! С того времени, как Вы у нас были, мы Артема еще обучили разным "фишкам" в обслуживании и теперь он пожалуй один из официантов с уровнем LEVEL >100)))) Заходите и зацените)