• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Заходим в плов, когда хочется вкусно покушать! Всегда бывают места, ну или нам так везёт) Обслуживание всегда довольно быстрое и вежливое. Неплохо продуман интерьер, нет ощущения что ты в торговом центре. По кухне, могу субъективно сказать, что не все вкусно. Например плов - плохо! Казалось бы должно быть фирменное блюдо.. Но он сухой, пресный, вобщем на фирменное блюде не тянет. Как-то брала шашлык цыпленка, показался жирноват. Кутабы пресноваты. Методом проб и ошибок выбрала там для себя вкусные блюда. Куриный суп очень вкусный! Тыквенный тоже, но в последний заказ его было очень мало. Размазали две ложки по тарелке) Еще очень вкусное хачапури по-аджарски, десерт брауни, авторский чай. И все мясные блюда, которые там пробовал муж, ему понравились.

В целом, посетить стоит однозначно!

• Аня, обязательно заходите еще, а мы пока проведем работу над ошибками и проверим все наши выходы: вдруг действительно мы что-то сделали не так) Надеемся, что Ваш следующий визит пройдет на высшем уровне и Вы оставите нам приятный отзыв о нашей работе) Хорошего Вам дня и по-больше приятных открытий)