• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Чизкейк-бомба!Лучший в городе,пожалуй,все как надо-молодцы!
ИЗ еды пробовала салат,хачапури, лагман-все вкусно,порции,правда небольшие,а цены немаленькие,честно лучше прогуляться до нигоры и съесть отличный лагман и шашлык!
Кальяны самого низкого качества,кальянщики работают посредственно,пробовали классику на воде-средне,плохо-красная цена максимум 300р(((
Напитки неплохие,возвращаться и быть постоянным гостем не хочется

• ЧуПика, очень очень жаль, что наши кальяны не превзошли Ваших ожиданий...у нас никогда не было нареканий по ним. Всегда делаем самые дымные чаши, да и вкусы достаточно разнообразные...да и порции блюд у нас более чем большие! Одним хачапури можно наесться на пол дня уж точно! Может быть стоит еще зайти разок?)) Одного раза порой не достаточно для того, чтобы распробовать все наши блюда))))