• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Обычная забегаловка в которой официанты не знают меню, долго несут напитки, не оправдано дорогие цены, порции очень маленькие. Интерьер оставляет более позитивные впечатления. Столы грязные. Не кому не рекомендую попасть в это злополучное место.

• Серега Хулиган, не могли бы Вы уточнить: когда вы у нас были, где примерно сидели и во сколько? Мы обязательно проверим, что было не так и разъясним ситуацию, а то уж как то совсем мы Вас расстроили! А мы не любим расстраивать своих любимых гостей и стараемся сразу же исправиться, если что -то сделали не так! Надеемся на Ваше понимание и ждем более детальные комментарии на счет нашего сервиса!

• Такое ощущение, что человек вообще ошибся и не про то место пишет)))

• Нет милая девушка, я не ошибся, пишу именно про это место.
    В добавок ко всему могу сказать что одной из моих подруг попался в тарелке с пловом короткий черный волос. Поменяли блюдо , сделали комплимент в виде десерта, но это не сотрет неприятных впечатлений об этом месте. Могу предположить что повара работают без головных уборов и не соблюдают правила работы в общественном питании.

• мы давно живем в Екатеринбурге, а не в Свердловске)))) судя по вашим отзывам, вы особо много мест не посещаете, и думаю, что вам просто не повезло, не ваше это место!)

• Не вам судить сколько мест я посещаю и какое из них мое. Следите за собой и все будет хорошо ))

• Серега из Свердловска не пожелал отвечать конструктивно на ответ официального представителя заведения, о том когда и за каким столом он обслуживался. Зато "вдобавок" даже вспомнил чёрный волос в тарелке. По-моему, чистый показатель того, что человек кривит душой.

• Если сравнивать с другими подобными заведениями, то это худшее в котором мне доводилось отдыхать.

• Похоже на заказной комментарий так как не указана конкретика. Я бы не стал принимать это во внимание

• Ты бы не стал а другие примут во внимание.
    Меня твое мнение не волнует. Советовал тебе не лезть сюда. Вся конкретика в предыдущих сообщениях.
    Писать за каким столом какого числа в какой одежде сидели не собираюсь. Может паспортные данные еще оставить ?