• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Прекрасное заведение! Еда отменная, атмосфера умиротворяющая. Обслуживание не вызвало никаких претензий, блюда приносили быстро, долго мы их не ждали, плов оказался действительно очень вкусным, название оправдано! Кальян был вкусным, не горчил, кальянщик приходил и все менял даже раньше чем нужно было. Все понравилось, жалко что находятся в торговом центре, не всегда удобно и хочется туда заезжать. А так отлично!

• neknyaz, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Сразу чувствуется: наш человек! И кальяны понравились, и плов, и обслуживание!) Надеемся, что Ваш следующий визит к нам будет не менее приятным и запоминающимся....))) Приходите еще, будем только рады!