• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Честно говоря, даже не знаю, как так вышло, что мы раньше не протестировали это место. Но, возможно, не зря, потому что завсегдатаями мы тут, скорее всего, не станем, хотя восточная кухня - Грузия, Армения, Азербайджан - нашей компании нравится. Но по порядку.

Интерьер - отличный. Здоровское оформление, есть за что взгляду зацепиться, броско, но не пошло.
Музыка - буэ. Миксованный под что-то танцевальное Стинг? Вы серьёзно? Под такую музыку точно есть не хочется.
Меню - отличное, красочное, понятное. Плюсик за сезонную карту.
Обслуживание - быстро, в целом без нареканий. Я не ем лук, хотела заказать тар-тар из грибов и попросила нашего официанта уточнить, добавляют ли лук в эту закуску. Оказалось, что да. Я хотела попросить все же не добавлять его туда и сделать заказ, но мне почему-то в этом отказали. Наверно, готовится из заранее приготовленных ингредиентов.
Еда - вот тут, конечно, остановлюсь подробнее. Ресторан называется "Plov Project", но при этом в наличии есть только один (!) вид плова. Остальных почему-то не было вчера. Очень странно. Впрочем, тот, что был - ферганский - был вкусным, в меру жирным. В масле не плавал, по крайней мере. Говядина с луком была неплоха, а вот от корейки ягнёнка впечатления двойственные - мясо не было достаточно прожарено, если бы это был стейк, то степень была бы medium rare. Салат "Цезарь" заказывать в таком ресторане было вообще ошибкой:)
Напитки - вот что тут действительно классное, так это чай. Можно смело брать любой по своему вкусу. Он здесь супер.

Резюмируя: мне многие знакомые рекомендовали это место, но восторгов я не разделила. Возможно, мы зашли в какой-то неудачный день.

• Katrin Norseeva, и правда, может стоит дать нам еще один шанс и порадовать нас своим визитом?)))) Действительно, в тот день у нас были неполадки с оборудованием на кухне и из-за этого некоторые блюда были на ограничении или отдавались долго((( Но сейчас мы уже все починили и готовы вновь радовать своих любимых гостей ШЕСТЬЮ разновидностями PLOVa)))) Надеемся на Ваше понимание и ...на скорую встречу с Вами..)) Хорошего Вам дня и по-больше приятных открытий)