• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Ребята, прихожу к вам частенько просто для того, чтобы поесть плова. Он у вас потрясающий, серьезно. Очень нравится обстановка, интерьер. Восточный колорит в современном исполнении. Девушки-официантки милые, красивые. Очень вежливые и заботливые.
Единственный минус пожалуй, музыкальное оформление - громкая музыка, не всегда хорошая, начинает давить минут через 30 после прихода.
А так, замечательное место. Рекомендую!

• nem4enko.volod, приятно слышать от Вас такие приятные слова)) Спасибо Вам за это) А музыкальное оформление мы подбирали с учетом нашей концепции, которая подразумевает расслабляющее общение днем, а благодаря dj, в вечернее время, PLOV превращается в место для невероятного pre-party! Но всегда можно попросить сделать музыку по-тише, мы совсем не против..)))