• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Ольчик написала 2 отзыва об этом месте

Покушать я очень люблю и по ресторанам хожу очень часто. В последнее время это заведение было самым любимым. Было несколько любимых и очень вкусных блюд, а также очень сильно любила тропический чай с клубникой. Но, к сожалению, хорошее не длится вечно. Сначала сократили меню и убрали пару любимых блюд, а потом и остальные блюда стали гораздо хуже.

В первый раз, когда столкнулись с этим, думали может повар заболел и без него справляются как могут. Сидели отмечали с родственниками семейный праздник, что делали до этого именно в этом месте неоднократно. Но в этот раз всех блюда были совершенно не такими, как до этого. В салатах вдруг оказались другие ингредиенты и заправки (хотя заказывали те же салаты), что сказалось на их вкусе в худшую сторону, а рыба оказалась такой резиновой, что я не понимаю, как её вообще можно было такой сделать. В довершении всего, любимый чай оказался совершенно невкусным. Раньше у него был насыщенный вкус клубники и апельсина с мёдом, а теперь это водичка с лёгким привкусом всего перечисленного.

Я решила, что у заведения должен быть шанс и через какое-то время пришла снова, думая, что прошлый раз мог быть исключением. Но нет. Тёплый салат принесли совершенно холодным (часть ингредиентов в нём должны быть только что обжаренными), помидоры были с явным привкусом того, что они уже портятся, а чай так и остался водичкой с привкусом. Плюс к этому - внезапно убрали безкальянную зону и теперь все сидят в окружении дыма кальянов. Сама я это не люблю, хочется кушать чувствуя запах еды, а не дыма, а у моего папы вообще проблемы с лёгкими и ему нельзя дышать этим.

И это я молчу про извечную проблему с ооочень неторопливыми официантами, которые здесь регулярно забывают про тебя и твои заказы. Но раньше мы на это закрывали глаза и терпеливо ждали, потому что было вкусно.

Третьего шанса заведению давать уже совершенно не хочется, буду искать новые места.

Ведь как известно - мы всегда признаем свои ошибки и исправляемся) С уверенностью можем сказать, что следующий Ваш визит оставит только самые приятные впечатления о PLOVe и Вы к нам вернетесь еще и ни раз!)

• Ольчик, просим прощения за столь долгий ответ на Ваш отзыв и спешим сразу же извиниться за столь негожее качество блюд. Все это время мы как раз и выясняли, почему так вышло и пришли к выводу, что Вы совершенно правы и нам есть над чем поработать в самое ближайшее время(чем мы уже во-всю и занимаемся). Все-таки надеемся, что Вы через какое-то время дадите нам еще один шанс....)))