• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Evidence написала 4 отзыва об этом месте

Сегодняшний вечер провела в. Plov Project. Как всегда очень вкусная еда, отдельное спасибо за восхитительный шашлык из баранины. Еще впервые попробовала катык, данный напиток мне посоветовала попробовать моя подруга. Правда, не замечала его в меню. Очень вкусный и освежающий!))

Но есть одно очень большое замечание: всегда приятно, что на входе в ваш ресторан можно угоститься разными вкусняшками - то арбузы, то безе, сегодня вот хурма. Но когда я увидела, как девушка хостес втыкает использованные шпашки обратно...!! На мой взгляд это что-то из ряда вон выходящее. Пожалуй, в следующий раз воздержусь от таких "приятных" угощений...
Именно поэтому снижаю свою оценку.

• Evidence, о дааа...не многие наши гости знают про катык! А зря - он обладает множеством полезных свойств, да и на вкус приятный, что не мало важно)) А вот про шпажки- смеем Вас уверить, что использованные складываются в специальное блюдце, а новые, наши красавицы-хостесс, достают из бокала, который находится на их стейшене) Мы даже и представить себе не можем, что допускается такой моветон))) Использованные шпажки выбрасываем и точка!))))