• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Были в воскресенье! Понравилось почти всё! Прикольный дизаин,вкусная кухня,приятное обслуживание.Кроме двух нюансов! Во первых музыка играет громко, а во вторых нам отказали в стакане воды! В качестве альтернативы купите бутилированную воду за 150 рублей!

• korobov_leks, рады-рады, что все понравилось! Мы старались) А музыку - Вы не стесняйтесь- ее всегда можно сделать по-тише, стоит только намекнуть менеджеру))) А вот с водой вынуждены огорчить: мы вынуждены экономить ресурс из-за частых поломок в системе снабжения Гринвича..нам то не жалко, но...У нас в меню есть вода питьевая с газом и без! Нальем ее без проблем)) Вы уж не принимайте это пожалуйста близко к сердцу)))